Светлана Целяпина

Блин я симпатичный занимаюсь спортом, учусь, книги читаю.. . А девушки за 19 лет не было вообще

Не знаю чем вас привлечь.. . Может быть некоторым не дано? Таким как я

Не надо только: " у тебя все будет" и т д

Мне 19

И нравлюсь только тем девушкам которые не нравятся никому ...

Знакомлюсь общаюсь а они отшивают.. . Неликвид на меня сам кидается...

Не курю, не пью, но со головой и амфетамином дружу

Нюрочка Меркулова

братуха, ну ты рассмешил. Да и эти- Иван Русский и Коля, ржу не могу. Ты читаешь не то. Ладно рас ты вообще читаешь, то как можно скорее прочти книгу "кирпичи" Данияр Сугралинов написал и после него можешь "Приключения майора Звягина" прочесть. Это поможет. Запомни, чем больший ты гад, тем больше тебя любят девчёнки до 25,а после 30 они умнеют и хотят любви и честности. А вообще иди в армию, там тебе сержант будет и девушкой и мамой и сестрой.

Елена Зимина

а ты бухай не читай не занимайся спортом. . и найди себе телку и е"и ее и всё

Ника Захарова

Надо же, у меня только телки за 19. Я симпатичный, но мне 43 года )))

Светлана Пронякина

Ну может и не дано. Всякие неудачники бывают.

Евгений Неделько

Да.. . есть такой тип людей положительный: Не пью, не курю, с головой не дружу.

Виталий Попов

с каким типом девушек пытаешься познакомиться?

Виктор Переездов

Молодец, таким и оставайся придет время будет- ТА, которая это оценит. НЕ НАДО равняться на тех, кто ведёт не очень правильный образ жизни, У каждого разные ценности в жизни: кому-то лож и грех. а кому-то правда и чистота. Но, знаешь любой парень хочет иметь девушку не порченую, о которой нет плохой молвы . То-же самое и девушка, тем более если она ищет себе мужа. Если веришь в Бога, то должен знать, что блуд это грех. Всего доброго .

Анастасия Шишова

Получи профессию (умственную или физическую) , найди работу, и женись. А пока не женишься лучше не думай о девушках, потому что для создания семьи нужны деньги. А если ты будешь просто гулять, то кроме страданий ничего не получишь.
А ещё перестань употреблять наркотики, амфетамины. За это в тюрьму сажают. Неужели тебе хочется в 20 лет получить срок за хранение наркотиков ?

Ан
Анна

И что, мне тоже 19 и не разу парня не было. Хотя предлагали встречаться. Ты так и будешь один, пока будешь постоянно думать о своей проблеме. Забей на всё, живи как получается, как несет по течению, не бойся остаться один, так быстрее кого нибудь найдешь.

xipar

Жри побольше амфетамина и проблема с девушками отпадёт сама. не до их будет

Лидия Рослая

Ну может и не дано всякие неудачники бывают)))