Александр Кравченко

Назовите признаки того, что ты нравишься парню? )

Евгения Белоусова

а хрен его знает, мне поутру почти все нравятся от 18 до 30 с нормальной фигурой и приятным фейсом

Александр Лавриченко

Ты часто ловишь его взгляд на себе

Юрий Сапрыкин

Если ты ему нравишься, то он будет ходить за тобой по пятам, находить причины чтобы побыть вместе с тобой, он может за тебя заступаться или даже спрашивать разрешения (о чем нибудь) . Еще он будет тебя одаривать комплиментами или может сделать подарок. Короче когда он в тебя влюблен, он немного не в себе, когда находится рядом с тобой.

Эдуард Евстигнеев

ну, большие сиськи например

Гульсина Ашурова

Если за сиськи трогает - в вышесказанном можешь не сомневаться...

Св
Светлана

1. Он не говорит "Пошла нахуй дура ебаная! Ненавижу тебя! Убил бы" - если он так говорит, то он НЕ влюблен, хотя бывают и исключения.
2. Он не навешивает вам подсрачников. Хотя бывают и исключения! Ну, например, в младшей, средней и старшей школе.

3. Если он придумывает всякие глупые причины, лишь бы пообщаться с Вами. Например: "Ааа, у меня сердечный приступ! Немедленно вызови скорую! " - не надо, никого вызывать, это просто флирт 🙂 Чтобы снять напряжение при разговоре, спросите, как у него дела, чем он увлекается, ПОЧЕМУ ОН УМЕР!

4. Вы ему снитесь. Это легко проверить, просто можно подойти к нему и сказать: "Я тебе специально сегодня приснилась! " Он может ответить: "Ой, спасибо! " - это значит, что он милый и романтичный и с ним можно флиртовать, но может и ответить "Слышь, сучара, если ты мне еще раз приснишься, я расколочу тебе твой ебаный клюв" - то он садист. Эх, мужики все такие разные 🙂

5. Очень весомый признак, если он говорит Вам глядя прямо в лицо: "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! ТЫ БУДЕШЬ СО МНОЙ ВСТРЕЧАТЬСЯ? " - тут уже реально стоит задуматься - а не влюблен ли он в Вас? А не хочет ли он с Вами встречаться? Эти мужики - загадка. Хуй пойми, чо у них в башке.

6. Если чувак второй месяц долбит Вашу более красивую подругу, а с вами даже не здоровается - ЧТО ОН ЗАДУМАЛ? ЭТО ВСЕ НЕ ПРОСТО ТАК! ОН ЯВНО РЕШИЛ ПОДОБРАТЬСЯ К ВАМ ЧЕРЕЗ ПОДРУГУ! ОЧЕНЬ ДОЛГОСРОЧНЫЙ ПЛАН! ОУ! ОНИ УЖЕ ПОЖЕНИЛИСЬ? ! ХМ.. . А ОН ИГРОООК, ОН ИГРОК! У НИХ УЖЕ ДВОЕ ДЕТЕЙ? ! ХМММ.. . НАДО ЕЩЕ ПОДОЖДАТЬ ЛЕТ ПЯТЬ! ПОСМОТРИМ, ЧТО ИЗ ЭТОГО ВЫЙДЕТ! 🙂 (САРКАЗМ!)

Сандра Олефинова

Он незаметно любуется тобой пытаясь найти, как чудо, взгляд взаимности. А если щедрые комплименты, частые подарки-это пиар, самореклама, для скорого трофея в альбом своей значимости

Катерина Комарова

многое прощает.. очень нежен.. незаметно любуется вами.. готов пойти на все, чтобы быть рядом