Диман Ага Щас

второй день подряд что-то трещит в ухе. что это, и как от этого избавиться?

второй день подряд трещит в ухе. к примеру, потрещало минуту. стихло. прошло две минуты и опять начинается треск! при этом слух нормальный и ухо не болит. люди, серьезно спрашиваю! что это, серьезно ли это, и как от этого избавиться? мне очень страшно!

Екатерина Мусатова

Попробуйте капнуть перекись водорода