Вика

есть ли зараженные люди спидом через иглу вв автобусах вв кинотиатрах?

Вот недавно вв автобусе шипалось нога не. не оч сильно ноо пришел домой обнаружил 3 царапинки не глубокие вот вв дипресии беспокоиься или нет былили вабше те кто так заразился?

Любовь Арипова

Нет такого вообще. Это старый-старый городской миф. Успокойтесь . )))

Александр Охапкин

ЭТО ЕСТЬ. ЕСТЬ ЗАРАЖЕННЫЕ. НО ТВОЁ БЕСПОКОЙСТВО В НОРМУ. ПРОСТО ПРОИДИ ВРАЧЕЙ ПРОКАНСУЛЬТИРУЙСЯ И ПУСТЬ ВКОЛЯТ ВИРУСОВЫВОДЯЩЕЕ. ВСЁ ЖИВИ ДРУГ! ЖИЗНЬ СОКРАЩАЮТ ТОЛЬКО ТАКИЕ МЕЛОЧИ

Александр Марков

Жить вобще вредно для здоровья! Промой царапины перекисьюводорода, если прям ппц паника сделайте тест на ВИЧ, экспресс тест можно купить в аптеке