Валерий Угаров

Толстые могут быть зараженным спидом или ВИЧ, или только худые болеют этим?

2 дня назад был секс со случайным партнером. не худая может болеть ВИЧ или СПИДОМ? Сдал анализы через день, и принял антибиотики какие то против хламидии и гонореию Вообщем сильно страшно, не знаю что делать

Гайрат Жиянов

Конечно болеть могут и полные, но ВИЧ/СПИД такая специфическая болезнь, что в некоторых периодах клиническая картина может быть таковой, что больной будет сильно терять вес. В связи с этим с тощими людьми надо быть особенно осторожными, в плане того -что не знаете с чем связана такая особая худоба: с тем ли что человек на диете, или чем то болеет. Есть поговорка, как говорится: толстый сохнет, а худой дохнет. При этом важно напомнить, что только анализ крови может показать наличие или отсутствие ВИЧ. Сдать анализы через день... ну вы даёте... -это посмешило. Если чего думаете в плане ЗПП или ВИЧ то сифилис к примеру можно сдать через месяц, а ВИЧ минимум 3-4 месяца, повторно через 6-7 месяцев (то есть чтоб прошло более полугода с момента рискового контакта) и для закрепления через год. При этом важно!!! Если отсчитываете сроки для сдачи анализов - никаких рисковых контактов в этот период происходить более не должно!!!

Ан
Аня

Ну вы и даете! ! Т. е. берете. А потом уже страшно. А накупить презиков денег не было? Все болеют, не зависимо от толщины тела. А как ты хотел? Сия участь может обойти любого, а может и нет. Дурень! Слетай в ближайшую поликлинику и сдай общий анализ крови. Можешь за деньги. Быстрее дадут анализ. И всё. И чего сидеть и гадать на кофейной гуще? Травишь себя бог знает чем! А было ли тебе при сексе приятно? Стоила ли овчинка выделки?

Марина .

какие антибиотики? эту дрянь-ничего не берет! как и гепатит!! короче-меньше пить и трахать случайных знакомых. тогда все будет хорошо.

Настя

причем тут конституция тела человека и болезни? думать нужно до того, как делаешь, а не после

Виктория

Я Могу точно ответить Все Мы потихоничку заболеем потому-что Либо испугаемся что одиноки либо много разных версий может быть, так как Слово Жизнь - это слово имеющая не одно значение и не один смысл!!!!