Магдалена М

Щас смотрела канал хистори, там подробно пошагово показали начало второй мировой. А вы знаете, история повторяется?

Важная предвоенная фаза. В ретроспективе совершенно
очевидно, что первым, фатальным для обеих сторон шагом
явилось
вторжение Германии в Рейнскую область в 1936 году. Гитлеру
этот
шаг дал двойное стратегическое преимущество: ему удалось
прикрыть
важный промышленный район в Руре и создать плацдарм для
вторжения
во Францию. И так Гитлер, как путин захватил Крым. Потом Гитлер захватил Австрию, в кинохронике его так же встречали, как Крымчане. Ктати и Гитлер, про Рейскую обл. и про Австрию говорил. что это исторические области и народ выл в восхищении. как сейчас русские фашисты с георгиевскими бантами и триколорами власовскими. Потом гитлер пошёл в Чехословакию. Но они были сильны и его послали. Но тут Словаки как проститутки, захотели отделится и обратились за помощью к Гитлеру, а он уж своего шанса не упустил. Помните историю и не будьте тупыми лохами и зомби ТВ.

Л*
Лена *******

мда детям нельзя рано смотреть серьезные фильмы ( как и порно)

Елена Сивохина

Да не будет вас Россия ипать. Расслабитесь. Яценюк уже сам прогоняет парней с палками

Татьяна Заборова

Ахах путин не собирается захватывать европу, только восток вернуть и все, тем более с ядерным оружием никто не выиграет.

Александр Олейчук

И ты конечно же не в курсе, что до этого Польша вместе с Германией нападала на Чехию,
а в дальнейшем Германия действовала в сговоре с Францией и Великобританией ?

Неа? Много чего там было.

...

Кофе выпей -

Ар
Артур

а там говорилось как делили Чехословакию - Судеты вроде, вроде 39 год? И какова при этом была роль СССР?

Юлия Селезнева

Девочка, писай за углом ! :):):)

Mariya Petrova

Вторая мировая вытекла из первой.

Max

ага, по этой схеме и пойдём. и на уровне 41-го года остановимся (с этого момента гитлер лажать начал)

Эл
Элхан

Известное дело

Андрей Захаров

Мда ...А как деньги Гитлеру давали США и банкиры, как к власти привели, как на Восток толкали, как Франция и Великобритания хотели Кавказ бомбить, как Чехию, Польшу, Предали ...как Польша войну СССР обьявила? Не показали . Мы не лохи . И ими не будем

Игорь Решетов

Здорово! Значит мы надаём пиздюлей америкосовской мрази!!!