Яш
Яшка

Помогите пожалуйста правда что с образованием техническим берут в мвд без проблем: : ну например после техникума ???

Галина Лебедева

ДА. Берут. Образования техникума достаточно. А проблемы будут, когда служба безопасности пробивать станет, если что...

Al
Alexey

Образование не ниже среденего общего, а далее в зависимости от должности на которую претендуете.