Максим Нееми

Я работаю в Лукойле инженером 1.категории, хотя у меня среднее техническое образование, смогу ли я устроиться в Газпром?

Оличка

почему бы не спросить это у иХ есть одел кадров там по телефону чик и все узнал

Иосиф Дубовской

Поинтересуйтесь по телефону. Там будет, как интервью, ответите на все вопросы правильно, значит есть надежда, что возьмут.