Дианова Ольга

Подскажите что подарить на 50-тие мужчине

Ок
Оксана

Прежде чем ответить вам на вопрос хотелось бы знать
1 . Бюджет
2. Кто вам мужчина- начальник, родственник, муж, отец, друг семьи, ваш друг?

Александр Вяткин

Себя с бантиком...

Анюта Казеннова

Нужно знать его увлечения. Тогда без проблем можно подобрать достойный подарок.

Александр Конюшенко

Якийсь гарний годинник.

Дмитрий Байбара

Женщины, почему вы все говорите что мужчины, думают ну тем самым вы поняли, а сами задаёте такие глупые вопросы в интернете, если хотите что-то подарить, самый хороший и приятный подарок, от чистого сердца то не задавайте эти вопросы тут в интернете, а идите и узнавайте чем занимается ваш юбиляр, что его интересует, чем увлекается. Ведь это так просто, попробуйте узнать куда собирается в ближайшее время после дня юбилея, а там уже дело техники всё так просто и не сложно.

Яна Жданкова

Феррари, бентли, мазерати, Но у вас денег нет значит мыльно-рыльное.

Анастасия Соболева

ну если любит работать руками то какой нибудь диковинный инструмент, если нет тогда инструмент для его хобби ружье, лодку , (удочку не надо в таком возрасте у нас этого добра предостаточно) марки монеты, набор чего нибудь для автомобиля, магнитолу с диском с класической музыкой короче не дарите мужчине за 50 никогда то что ему не понравиться или нафиг не нужно как правило все мужчины этого возраста уже ценят время и я не думаю что что вы его заинтерисуете какой нибудь безделушкой

Маргарита Ушакова

абонемент в какой нибудь клуб спортивный быть может, или подарочную карту в массажный салон, или небольшое путешествие. или просто сходить в ресторан. что то в этом роде. чтоб запомнилось.

Наталья Голубева

Кошелек, тапки или деньги, самый лучший подарок.

Лариса Колесник

Вы не обозначили бюджет.
Я была в павильоне цветоводство на ввц - очень убогий - но там продают кованые штуки для дачи и пр. Мне очень понравилась вешалка из железного прута выгнута в виде кошки 75 см в ширину - 750 руб. Я там купила культиватор Торнадо - народ хвалит =1050 р.

Евгений

Золотой брелок для машины.