Александр

кто спит на подушке с гречневой лузгой, какие впечатления, хочу купить

говорят, что пыль от нее

Катя Родина

Мне нравится.

Се
Сергей

Я не знаю, какая там лузга (подарили мужу, а я отняла) , но спать очень удобно. Можно удобную форму придать.

Ри
Рита

Не понимаю, как может нравиться на ней спать) Начиталась отзывов, типа "мне нравится" и купила. Наверное, это тоже самое, что спать на подушке наполненной песком. Это личное впечатление. Она принимает нужную форму только при определенном усилии. Не получится на ней комфортно поворочаться. Это подушка для тех, кто лег и сразу уснул, наверное. Поднимаете ее, она вся пересыпается в противоположный угол, довольно тяжелая. . .Наличие пыли зависит от качества. В общем, специфическое удовольствие, не для каждого. Знала бы, не купила)

Алексей Зуев

На этой подушке рекомендуется спать если есть проблемы с шейным отделом позвоночника. Пыли никакой от нее нет, шуршание есть на первых порах, привыкнуть к ней сложно, первое время очень некомфортные ощущения, потом нормально. Я давно на такой сплю.

Наталья Сергеевна

очень довольна

Игорь Воротников

Мне не понравилось, неудобная. Одну ночь промучилась и больше спать на ней не захотела.