Андрей Шушлебин

тхэквандо посоветуйте какую книгу выбрать для самоизучения Хочу научиться, но незнаю с чего начать.

Валерия Слышкова

В интернете набери: тхэквандо для начинающих. И все и учись)

Азат

Начинай с видеозаписей про Брюса Ли)

Виталий Гинейко

Какую бы ты книгу не взял ты всеравно без тренера (наставника) невыучиш. Так лучше пойди и запишись на тренеровки.

Евгения

Нужно чтоб вас учили настоящие мастера, так как он вам поможет как правильно заниматься, как блок держать, удар итд. А по книге или по видео вы можете неправильно держать блок, что то не поймете, поэтому лучше с настоящим мастером.

Петр Никулин

Все правильно тебе написали. Не теряй зря времени, бегом в секцию.