Марианна Александрова

ЛЧ ПСЖ слабее Челси? Кто пройдет дальше?

Алексей Хаперский

У Парижан крепкая команда думаю ей по силе пройти Челси. По крайней мере по подбору исполнителей ПСЖ Челси на мой
взгляд не уступает. А нападение и вовсе симпатичней выглядит. Так что Челси нужно очень посторатся что бы пройти ПСЖ. Мое мнение по сумме двухматчевого противостояния дальше пойдет ПСЖ.

Светлана Бородулина

Думаю Челси пройдет

Надежда Телицына

Думаю Челси. Они дома очень хорошо играют, а в гостях всё же пару голов забьют.

Анна

"Челси" пройдёт дальше, а потом всю ЛЧ выграет

Протасова Александра

Челси идет дальше