Виктория Калиничева

я люблю жестко в фантазиях доводить девушка до экстаза жестким сексом во все ну вы поняли.. я неадекват?

я должен любить нежный секс? как трахаютя нормальные культурные люди? навярняка не суют в рот ?

Андрей Стекачёв

и ведь многие зайдя в вопрос не ответят ...комплексы рулят )))

Елизавета Виноградова

Просто ты не познал в подростковом возрасте любви. Может еще встретишь и тогда не будет таких вопросов.

Александр Лазарев

ты дерьмище любишь порнуху смотреть и тебе не одна не дает даже понюхать. мечтай и дальше.

Алёша Мальчик

Если в фантазиях-неадекват...