Igor Zinevich

эффект отставания кадра в adobe premiere cs 6 как сделать?

не знаю как это правильно называется, не замедление видео, а вот например когда фотографируешь на выдержке и там шлейф такой остается от объекта. что то нажимала и получилось а сейчас понять не могу где это. надеюсь хоть кто то поймет мой вопрос. спасибо

Екатерина Афиногенова

Motion blur, размытие в движении.

Милена Илюшина

МоушБлюр размывает ВСЮ картинку, а не только за объектом. Задачу из вопроса можно сделать с помощью маски, но она делается не одним нажатием кнопки, так что я пока что не могу понять, что нужно.