Евгений Грачев

Что делать если ты удалил управление эффектами в adobe premiere pro

Георгий Тараканов

Если удалил управление эффектами удали и premiere, потом удали windows а потом компьютер из дома удали )

Алексей Ш

Не поверишь, восстановить панель (интерфейс) . В свойствах выбираем нужные нам окна и функции.

Светлана Янькова

окна->эффекты. А судя по вопросу: ты 12-ти летний школьник, лучше даже не берись!

На
Наталья

Переустонови

Анатолий Кузин

В окошке project, нажми New Bin или New Item, и всё!!!!