Ic
Ice

прошу помогите с принтером Epson TX210

прошу вопрос так у меня есть принтер Epson TX210 не могу вывести каретку на места замены картриджей через компьютер,
какие надо зажать или нажать кнопки на принтере чтоб вывести каретку для замены картриджей (зрн спс за ответ)

Сергей Емельянов

по ходу открыть крышку и он должен сам поставить катриджи посредине у меня так

Елена Родионова

нажать кнопку с капелькой... Если сразу не выехала... несколько раз, пока не выедет

Саша Topsecreat

у меня несколько принтеров эпсон, и на всех меню одинаковое, по пробуйте из проводника поставить любую картинку на печать, там где настройки печати ищите параметры, затем свойства принтера, откройте вкладку обслуживание, опа! на 300 у меня нет кнопочки замена кртриджа, на других есть, зоо у меня с монитором, обычно вроде сначала нажать кнопку с капелькой, затем ОК, но у вас может быть по другому.

Ан
Анатолий

а где эта кнопочка с капелькой?

Николай Чернов

Чтобы заменить чернильный картридж до его опустошения, одновременно нажмите кнопки Index Sheet и u Scan, чтобы перейти в режим настройки. Затем с помощью кнопок l и r выберите пункт Замена черн. картриджа, а затем нажмите кнопку x Start.