Павел

Подскажите софт для принтера Epson

Есть ли аналоги софта как например у принтеров Cannon - где быстрая и удобная настройка фотографий при печати. Макеты размещения фотографий на листах, настройки и оптимизации цветов и тд.

Дмитрий Черепанов

1) стандартные дрова винды (они для всех принтеров)
2) скачать с офф сайта
3) обрабатывать в фоторедакторах

Елена Завьялова

Оно дается в комплекте на диске, что еще искать?

Екатерина Лисицына

В принципе такие утилиты существуют, как сторонние, так и у самого эпсона.
Я их пробовала когда-то давно, пока ещё с фш не дружила, теперь даже родную эпсоновскую не устанавливаю, смысла нет, это в давние времена, когда фотопечать имела космическую стоимость, тогда они имели смысл, а сейчас хватает стандартных средств виндовс, ну и грамотная предпечатная подготовка в нормальном фоторедакторе.

M_
Max _

Епсон менеджер

Артём Пышкин

Оффсайт Эпсона

Максим

Я с сайта качала)) зачем придумывать очевидное))))