Ромчик Королёв

ЕРЦ начисляет "квартплату" за жилуслугу и коммунальную вместе?

Суд с ЕРЦ. Они утверждают чт в платежках не начисляют жилуслугу. Ну ерись. Как доказать что они брешут?

Виталий Евстигнеев

Нет такого термина "жилуслуга". Помимо коммунальных услуг (отопления, водоснабжения, канализации, газа) , жильцы оплачивают либо содержание и ремонт дома (если квартира в собственности) , либо квартплату за найм жилья у муниципалитета (если квартира муниципальная, неприватизированная).