Александр Анисимов

перед камерой на треноге обязаны ли ставить знак-видеофиксация

Анастасия Москвина

Знак 8.23 "Фотовидеофиксация" является знаком дополнительной информации и "Применяется со знаками 1.1, 1.2, 1.8, 1.22, 3.1 - 3.7, 3.18.1, 3.18.2, 3.19, 3.20, 3.22, 3.24, 3.27 - 3.30, 5.14, 5.21, 5.27 и 5.31, а также со светофорами. Указывает, что в зоне действия дорожного знака либо на данном участке дороги может осуществляться фиксация", а на треноге фиксатор или смонтирован постоянно не имеет значения. Без указанных знаков знак 8.23 применяться не может.

Дина Бариева

Поставят в начале улицы и этого уже будет достаточно, а тринога переносная и может быть где угодно, в пределах этого проспекта или улицы

Галина

А тебе разве сводку не присылают из ГИБДД ?