Дмитрий Руденко

пересюк двойную сплошную линию, во избежание ДТП завтра вызывают в суд, что мне за это будет.

Алина Шлуинская

если докажешь что ты действовал так что бы избежать аварии то ничего не будет

Альбина Латтарова

Будешь доказывать что ты не верблюд!)))

Евгения Флегонтова

лишение или штраф.

Екатерина Черепашкина

правила почитай и наказание за это, выбери для себя лучшее

Надежда Пискарева

Если есть запись с видеорегистратора - покажи в суде и докажи что не виновен. Если нет.. . Ну на нет и суда нет))

Алексей Скоробогатов

есть такая штука как форс мажор если докажеш что нарушил во избежании дтп пследствия которого были бы гараздо серьёзнее чем ваше нарушение то не чего а так лишение 6 месяцев в общем кучу свидетелей страшная картина для судьи и все должно быть нормально

Ярослава

регистратор вам в помощь