Татьяна

Вкаком банке можно сделать перекредитование сроком на 10 лет?

Та

Произвести рефинансирование (перекредитование) на на срок более 5 лет можно только под залог движимого или недвижимого имущества, при этом размер кредита не может быть более 70% (у разных банков может быть разный процент) от рыночной стоимости закладываемого имущества.

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь получить рефинансирование кредита, а без этой информации предложить что-либо конкретное довольно проблематично. Например в Москве можно взять нецелевой ипотечный кредит в Нордеа Банке на согласованные с Банком цели (без обязательного подтверждения целевого использования кредита) под залог находящегося в собственности заемщика и/или третьих лиц объекта недвижимости. Подробное описание этого кредитного предложения можно посмотреть здесь http://msk.sber-banks.ru/ipoteka_88705_296284.html .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Илья Власов

Потребительский кредит перекредитовать (рефинансировать) можно только на максимальный срок - 5 лет, Ипотеку - пожалуйста, во всех банках (если возраст позволяет на момент погашения)

Алексей Беляков

В любом, если кредитная история приличная.

Евгений Слащилин

обратитесь в банк агросоюз, если у вас нет плохой истории, хотя, если история будет испорчена, то ни в одном из них не сможете взять.

Юрий Дружинин

Доброго дня! На данный момент на рынке перекредитования лучшее предложение представлено в банке Москвы достаточно заполнить анкету в интернете [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], они именно этим и занимаются, очень удобно объединить все кредиты в один, тем более что процентная ставка в банке Москвы одна из самых низких в банковском секторе