Bull Dozer

Подскажите люди. Кто знает скажите есть ли в Израиле русско-язычные школы поближе к городу Акко?

Я знаю, что есть русско-язычная школа в Тель - Авиве, но это далеко от Акко. Подскажите поближе.

Так случилось, что мой папа араб, мама русская я живу с мамой в Москве. А арабский и иврит я не знаю. Там есть школа в Тель - Авиве, но это далеко от Акко. Мне нужно, что - то поближе.

Настя Горетова

Скорее всего нет, это маленький город.

Светлана Пронякина

Как в другой стране могут быть русские школы? Не может такого быть!
И почему именно русские, а не казахские или украинские?