T A

Можно ли верить гороскопам в социальных сетях?

Леонид Николаев

Только им и можно верить. Здравый смысл идет нахуй!

Татьяна Кобелева

да! конечно! нет! наверное!

Наталья Маковецкая

мОЖно ли верить вообще гороскопам, гаданиям, толкованиям снов и другой хиромантии ???Религия -опиум для народа !

Ро
Роман

А разве где-то есть гороскопы, которым можно верить?
1 вопрос -- знаешь ли ты, что изначально в зодиаке было 13 знаков? (по лунным месяцам)

E Кайрбек

Даже не думайте верить этим обобщенным понятиям. Только в личном гороскопе может быть конкретная информация лично для вас.

Елизавета Елизарова

Я не верю в гороскопы, гадание другое дело, гадают тебе лично, а гороскопы для миллионов человек одни и те же

Валентина Лысова

Лучше скачайте себе программку на комп астрологическую и пользуйтесь на здоровье! 🙂

Алексей Ш

Единственный гороскоп которому можно верить и которым необходимо пользоваться - составленный индивидуально.

Все остальное - наивные надежды найти, например, платье, идеально подходящее лично Вам.

Наталья Резаева

Если в вашем зодиакальном знаке не только Солнце, но и другие планеты - вероятность событий обобщённого, сетевого прогноза повышается.