Екатерина

Как в симс 3 можно вылечить сима от кризиса среднего возраста?? ? помогите прошу вас помогите!

Надежда Дюльгерова

Эмм... Кризис среднего возраста это- изменение черт характера. Вы что хотите цель новую выбрать?

Максим Быков

Как избежать кризиса среднего возраста?
Если вы не хотите семейных революций, то постарайтесь обойти возрастной кризис стороной. Для успешного взросления вам придется следить за симом, чтобы он не собирал коллекцию негативных баллов из приведенной выше системы. Если же это не удалось, и кризис таки настиг вашего подопечного, то можно пройти курс лечения в больнице, который полностью избавит вас от навязчивого мудлета. Стоимость такого лечения составляет 2000$.Кроме этого, можно просто игнорировать кризис и его специфические желания, сделав вид, что это все происходит не с вами. Однако, от себя хочу добавить, что возможность полноценно пережить кризис среднего возраста делает игру гораздо интереснее и позволяет оторваться вашим взрослым симам на полную катушку! Не упускайте этот шанс, добавьте в игру новых красок и неожиданных поворотов и получите от этого огромное удовольствие!