Александр Носов

К такому жизнь меня не готовила...

Я такой, значит, нашёл на полке овсянку, думаю "Ну нифигасебе чётенько". Значит, читаю я там как готовить. . А там нет способа приготовления!!
Ну я сфоткал, и прошу помочь, жрать охота прост.

Эт я слева

Рустам Халиуллин

В кипящее молоко (600 мл) или наполовину разбавленное водой всыпьте 200 г крупы "Геркулес"и варите в течение 15-20 мин, периодически помешивая, добавьте соль, сахар по вкусу. При подаче положите сливочное масло.

Александр М

На литр молока стакан хлопьев, сахар соль по вкусу, доводить молоко до кипения, варить пять минут мешать, масло класть, дать настояться, употреблять

Сергей Николаев

Самая вкусная --немецкая овсянка, остальные нужно замачивать, а потом уже варить.

Арсений Макаров

Лучше овсянку сперва поварить в небольшом количестве воды, когда она почти выкипит, влить молоко и уже доваривать. В кипящем молоке овсянка дольше варится (как и вермишель).

Инна Жуманиозова

Я хлопья овсяные не варю просто заливаю кипятком чуть соли и закрываю крышкой. Пусть постоит полчаса. Потом можно молока добавить разогреть или так погреть кушать. Кто масло любит туда кто сахар или варенье.

Лена Шаймардянова

Сначала её варят в воде, как выкипит - залить молоко. Солить и сахарить в самом конце, постоянно помешивать.