Азиз Азизи

У кота отец шотландец мать британка метис вообщем, а у кошки мать дворяняга отец бриьанец но морда копия британки.

Написал выше

Екатерина

То, что у вас две беспородных кошки - это понятно.... Не понятен вопрос .Видимо, с таким подробным описанием, вас интересует, какой породы будут у них котята? НИКАКОЙ. Такие же беспородные.

Ирек Сабитов

и что там у ваших дворняжек стряслось?

Мринок

А вопрос то в чём?