Наталья Назарова

Просто интересно!! А на сколько лет выглядит этот паренек? И может ли он со своей внешностью понравится девушкам? А? Честно!

Каракулин Сергей

45, он может понравится ЖЕНЩИНАМ

Наталья Решетова

под 40 странно что девственник

Валерий Разгуляев

толстый лентяй, уже на самом деле надоел! вот.

Natasha Kashpura

25--симпотный.

Светлана Рева

Ближе к сорока. В глазах романтика. Думаю этим и возьмет)))

Диман

я бы ему впердолил

Ан
Анна

Очень красивые глаза!!!! Возраст старше 30ти или около того. Очень доброе лицо. Этакий Карлсон, на мой взгляд очень симпатичный. Очень хорошая, чистая аура, а это очень и очень много.

Nurik Isakov

36, думаю, найдётся какая нибудь сердобольная тётенька, которая лешит тебя невинности

Дмитрий Дорофеев

Вот барыгу одного знаю) ) Одно и тоже лицо, но он сидит сейчас))

Роман Данилов

лет 40 на вид.. . и нравится может, озорной взгляд такой )))

Юля Богданенко

хрена себе паренек?!?!

Михаил

не важно на сколько лет он выглядит, важно, что он ПЛОХО выглядит. Создает впечатление неудачника... дай бог мне ошибиться)

Юлия Усачева

Паренек?? ему больше 30,,а может и под 40