Екатерина Закатова

какие фильмы обязательно нужно посмотреть? подскажите шедевры кино, которые нужно посмотреть?

Xurshid Tursunov

Ну зайди в топ 250 кинопоиска, не ленись.

Bzt Bzt

Сложно сказать. Дойстойных фильмов очень много. Поэтому вопрос считаю очень нечетким. Тем более, что большую часть фильмов, которые тут назовут вы уже видели.
Чтож, я бы посоветовала посмотреть из классики все части "Чужого" и представить какой это был шедевр, появившись в свое время. Так же "Звездные войны" новые и старые. Хищника первые две части. "Бездна". Из более современного: "Луна 2112", "Прометей", "Пекло"

Во, смотрите какое полезное видео я вам нашла: http://www.youtube.com/watch?v=dkk3lpUBeuE

Хех, сама сейчас смотрю - похоже мы с автором видео на одной волне )))

Оксана Яковенко

Шедевры фантастики еще посоветовал бы Кинг Конг 1933 года, ну и версию Питера Джексона потом. Гангстерское кино Крестный отец первую часть, Однажды в АмерикеМистика-ужасы: Омен 1-2, Изгоняющий Дьявола, Кошмар на улице Вязов 1-4Фантастика-боевик Терминатор 1-2Драма Титаник КэмеронаШедевр 3D пока что только Аватар

Константин Чернышев

Обязательно? Никакие..

Его Сиятельство Граф Аверкин

"Человек, который изменил всё." "Прерванная жизнь. " "6 демонов Эмили Роуз. " -основаны на реальных событиях
"Вечное сияние чистого разума. " "Реквием по мечте. "-просто фильмы хд

"Телекинез. " "Сияние. ""Зелёная миля. "- по книгам Кинга

Все эти фильмы (на мой взгляд) - шедевры. Советую.