Елена Прекрасная

VPU recover сбросил графические настройки - вылетает ошибка такая вот.

Видеокарта ATI Radeon HD 4550 512 мб. , драйвера последние, вылетает ошибка при запуске Fallout New Vegas и Ex Machina (только эти игры запускал) . Блок питания новый, HDD новый. И кроме этой ошибки смазываются краски на рабочем столе.

Любовь Арипова

Новое не всегда качественное, поставь предпоследний драйвер, если проблема не устранится, неси к специалисту

Al
Almanack

КАКАЯ ОШИБКА?