Евгений Ерковский

Интернет, скайп и стим.

Есть подключение, сижу спокойно на сайтах. Но скайп не находит сеть а стим заходит, но ни в одной игре не ищет сервер. Что делать? У друзей та же фигня

А со стимом то что делать

Ольга Кравченко

Похоже, скайп сломался. Что то много про него вопросов сегодня.

Suv And

многие сейчас имеют эту проблему, возможно проблемы с сервером скайпа у некоторых

Елена Мусик

Skype изжил себя, особенно когда стал собственностью Microsoft.Надо переходить на другое ПО. http://niredo.com/articles/842-alternativy-programme-skype.html

Инна Зламан

Не паникуй. Это что-то глобальное. У меня сейчас в отрубе скайп, выход в твиттер и во все облачные службы мелкософтных.