Владимир

Помогите с переносом диска

Всем привет) Случилось вот что. . Сломался компьютер ( пока не нашёл причину ), но мне очень нужна некоторая информация с HDD диска. Читал статью про то как можно подключить свой жесткий диск на другом компьютере, но с условием, что мой работает или хотя бы установлены стандартные драйвера для некоторых устройств ( ни того, ни другого не выполнить ). Есть ли какой-то способ включить HDD диск на другом компьютере?

Иван, не всё так просто) Нужно чтобы материнка была одинаковая, иначе ПО моего диска на другом компе не загрузится)

Наталия Леванюк

с учётом того что на харде стоит операционая системадля того что бы запустить хард на другом железе больших манипуляций не потребуется для этого устанавливаешь диск на место и входишь в систему в безопасном режиме, ну а дальше по усматрению можно откатить все дрова до состаяния утановленной виндовс тоесть какие дрова шли на загрузочном диске или копируешь всю необходимую тебе информацию. удачи.

Ai
Aika

Вынимаешь его из своей коробки и вставляешь в другую. Отвертка тебе поможет )) Нафиг системник терзать то какими то "подключениями", непонятно? Или мамка не разрешает откручивать крышки блока?)))

Наталия Червякова

Да при условии что твой HDD исправен.

Вячеслав Морозов

Тебе инфу снять или поиграть с него надо?. . Поставил в рабочий комп вторым и вся инфа доступна....