Елена Доценко

почему STALKER SNIPER очень долго грузится и постоянно вылетает?

Павел Казанков

STALKER всегда была капризной игрухой памяти жрёт много багов в игре тоже достаточно моды тоже с лагами

Екатерина Нежура

Сложно понять не видя ошибки.

Но это часто происходит из-за хватки оперативной памяти. Загружай автосейв - должно пойти.
В процессе игры, сохраняйся через главное меню, ходя бы два раза на локации, что бы меньше переигрывать.

Иван Родькин

Есть ли лечение багов в сталкере снайпер