Мария Фомичёва

Перекрашиваться ли мне в очень светло русый??

Хочу за лето отрастить свой цвет волос, чтобы потом покрасить в очень светло русый.
Сейчас у меня волосы крашенный, цвет золотисто-каштановый)

Что лучше, отрастить свой цвет волос и перекраситься или же сразу перекраситься с золотисто-каштанового? наверное осветляться надо будет, не очень хочется.

крашенные*

Ксения, а вас это так волнует, как я сплю???

Марина Рябова

осветлись) и перекрашивайся)

Тим

если спиш голышом то да) да волнует прикиньте) вы спите голлышом)

Николай Фролов

А какая разница, если вы все равно перекраситесь.. . можно сразу, а потом по мере роста волос подкрашивать!!!

Азамат Аликулов

зелёной будите

Ок
Оксана

ждать не надо, сразу красить!