Виталий Ремизов

А не кажется ли вам, что хваленые американцы как то часто стали иметь военные промахи?

То приготовления по Крыму проморгали, то лодка у них под носом всплыла.. .Неужто Сноуден России помог?

http://serg-was.livejournal.com/

Ульяна Громова

А когда у них победы были? Пипенц!

Надежда

По всей видимости, да и планы, тож думала об этом.

Ольга Таратухина

серьёзный конфликт с россией китаем им не по зубам! здуются морально

Александра Карпенко

Еще парочку и можно будет брать...

Михаил

вечно подмоскалики и лилипутины ищут пылинку в чужом глазу

Александра Кузнецова

Они не вояки, так и Черчилль считал. Умеют только бомбить.

Елена Кротова

Припоминаю был ранее шум наподобие этого, кажется с лодкой класса АКУЛА, когда она там по всем ихним докам прошлась, пофоткали там много чего и ушли, так потом там все командование ихнее флотское послетело . в 80-е годы происходило

Анастасия Сущ

Дак они ж тупые. Американцы могут только безоружных семей и женщин убивать, как они это делали в Афганистане.

Алёна Свиридова

они надеялись взять нахрапом, как берут обычно, но не тут-то было) к долговременным операциям мирно они не готовы)

Екатерина Бурцева

Слишком высокое самомнение их сгубило, сначала военные и политические промахи, за ними наверняка последуют экономические и т. д.