Людмила Людмила

Если у парня проблемная кожа (шрамы от угрей, покраснения) , не стыдно ли пользоваться маскирующей косметикой для лица?

Андрей Зайцев

Ющенко в президенты ?

Николай Пилюгин

Любовь слепа, глухонема!
Не просто с нею ладить.
Тут важно не терять ума!
Бабло разумно тратить.

Развод на бабки - скверный шаг!
Без Совести, Без Чести!
Тут важно взвесить что и как,
Чтоб бить в табло невесте. . .

А коль жених козёл - Труба!
Тогда не с пылу! - С жару!
Велит тебе сама судьба,
Всадить ему гитарой!

Не стоит в том судьбу винить,
И всех кто "Озабочен",
Ведь вам решать - кого любить,
Ну а кого - не очень. . .;)

Антон

Я девушка, с моей стороны парни которые красятся это не парни.. . ну вы поняли меня, шрамы царапины, но не синяки только украшают мужчину!)

Татьяна Зельманова

конечно стыдно,
ты лучше ухаживай за ней нормально - но только не маскируй.
От прыщей - хорошо дегтярное мыло (вечером намыль лицо им минуты 3 подержи и смой водой) и масло чайного дерева (точечно в область прыщей нанеси) ,
если не лень умывайся отваром ромашки - это только кажется заморочно, просто берешь фильтр-пакет, заливаешь кипятком и этим остывшим отваром умываешься.
Не в коем случае не колупай прыщи - из-за этого заносищь инфекцию, они прут по всему лицу и остаются шрамы потом

Ал
Александр

да хоть насри на свое лицо

Алла *******

молочко Рошаля попробуйте! и не нада из мужика бабу делать. пусть тогда в таиланд едет