Маня Киула

Латвия или Литва? отдыхать где, где красивее?

Александр Лобастов

Мне обе эти страны очень нравятся.

Нина

по мне так Литва

Дмитрий Мыздриков

Красивее в Крыму!!

Даниил Ревякин

Думаю что Латвия ...да и Рига мне например больше нравится !

Дашулька Щербатых

Латвия интересней, Старый Город. А в Литве кухня лучше и народ повеселей.

Валентина Степанова

В Латвии кроме Риги ( старый город) и Юрмалы особо делать нечего. По сравнению с Литвой в Латвии разруха.
В Литве больше интересностей Вильнюс ( старый город) , Тракай, Друскининкай, Куршская коса, Паланга.