Николай Грушин

Вот у меня вопрос. Нужен ли загранпаспорт детям до 14 лет, которые въезжают в Россию?

Вот у меня вопрос. Нужен ли загранпаспорт детям до 14 лет, которые въезжают в Россию? Фотография на паспорте у родителей есть. Ответьте срочно пожалуйста.

Оксаночка Шоколадка

Для выезда на 5-летнего ребёнка оформлялся. Значит и на въезд тоже понадобится.