Владимир

Как доехать до Солнечногорска? из любой точки Москвы

Юл
Юлия

Из любой точки только на такси.

Sh
Shamshod

С таким е6алом лучше сидеть дома

Алексей Иванов

Из любой точки? - Попробуйте на вертолете. Или Карлсона попросите

На
Наталья

Самый простой способ : доехать на метро до ст. "Комсомольской" и с Ленинградского вокзала на электричке до ст. Подсолнечная. Это и будет Солнечногорск.

Нигина Трегубова

Конечно, с Ленинградского вокзала до Солнечногорска (станция Подсолнечная) быстро и просто.