Антон Гомелько

Необходимо доехать Москва-Витебск

Желательно автобусом, ибо билеты на поезда кончились
подскажите где посадка на них?
слышал что возле метро тёплый стан, там никто ничего не знает...

Любовь Свиридова

По понедельникам и пятницам рейс Москва - Барановичи от Щелчка
Три раза в неделю рейс Москва - Полоцк от Белорусского вокзала

Виктория Разумнова

Ну и едь с Богом, паришь тут. Проблему нашёл...

Евгений Дружинин

Сайты Коллекция Расписаний, Автовокзалы России. Можно с пересадкой в Смоленске. А можно поездами с пересадкой в Смоленске или в Орше. От Смоленска и от Орши есть и пригородные. Расписание поездов на сайте яндекс

Арзу

В Витебск билеты кончились?? Это кто вам так сказал?. .
на завтра плиз-пално-
Купе 17 2612 руб.
Плац 123 1119 руб.
Люкс 14 5377 руб.
плюс 14 поездов до Орши с любыми видами билетов

Татьяна Захарова

Вам сегодня ?..пожалуйста, наличие мест на 39-й поезд
Плац 120
Купе 16
Люкс 14
З. Ы постоянно езжу в Витебск и никогда проблем с билетами не существовало.