Ан
Аннушка

что делать мож у кого было чтото на подоби

Добрый вечер. Купили тур страховки не сделала потому что он горящий. у ребенка вдруг начался тразеитный бронхит второй день температура до 39

Если ее сбить то он как будто здоровый. летим в Шарм.

Вопрос плюнот ли на все или полететь набрав с собой оптечку

врачи сказали конечно что не надо

ребенку три года

как вы поступили что там может случиться

антибиотики седня назначали.

Вадим Терещенко

В три года, да ещё не совсем здорового ребенка везти в Египет? ! Вы в своём уме, вообще? Даже абсолютно здорового ребенка подвергать такому стрессу (резкая смена климата, рациона питания, химсостава воды, часовых зон и т. д. ) и то не стоит, ибо для здоровья тут вреда явно больше, чем пользы будет, а уж если он не здоров, то о чём говорить-то?
Вообще, такие вопросы не на форумах решают, а с лечащим врачом!

Ольга Новикова

ребенок дороже.

Илья

С ума сошла, 3 года и 39 температура, он в аэропорту еще кони двинет.
Сиди дома, путевку перенеси если возможно.

Алена Рыжнёва

Риск велик. Кроме того, в самом лучшем случае, отдыха всё равно не получится. Просидите с ребёнком в номере. Но это при очень большой удаче. Самолёт ещё перенести надо, а в отеле кондиционеры, сквозняки. Начнётся пневмония, рискуете всем.