Сергей Максюта

кто-нибудь знаком с сайтом Workle.ru?

На этапе прохождения обучения запрашивает номер тел. , на который приходит код доступа. Но если ввести неправильный номер, а затем и код наобум-доступ разрешает. В том числе после этого запрашивает номера друзей, родственников и тд. . Не очередная ли обманка, не смотря на обильную рекламу сайта на ТВ?

Ольга Selivanova

Ничего подобного не замечал, но и не больно то заинтересовал он. Нет, не обманка это

Анна Павлова

кидалы - инфа 100%

Kloyh Feoktistov

Там для лохов только...!