Наталья Андрушко

Я начинающий веломан, люблю ездить за городом по ровной дороге, примерно 50 км.

Вся проблема вот в чём . Мой вел украли, что лучше покупать для новичка горник или шоссейный? И можно ли горник переделать в будущем под шоссейный ???

Маруся Иванова

Переделывать это ерунда получится. Если по асфальту далеко, то шоссейный лучше, конечно, он быстрее и легче.

На
Наталья

Гибрид, колёса 28,5. Едет лучше горника.