Анна Трофимова

Канген-вода - такая она полезная, как о ней рассказывают?

Игорь Игоревич

аааааааааааа

Николай Клягин

Ионизированная вода (как и ионизированный воздух) ни какими лечебными свойствами не обладают. Заметьте, ни в одном гос. лечебном заведении, не применяют подобное для лечения.
Это очередной бред маркетологов, хотя люди и с высшим образованием не задумываются что их попросту надувают. Дабы сейча много чего продают, лишь-бы покупали. Как КАЛГОН для стиральной машины.

Геннадий Ветров

Так что, как видите, три ответа и все показательные: верите - вода полезная, не верите - полная чушь. . .Ну а третий "ответ" - нет мнения вообще. . .

От себя могу только сказать, что всякого рода "изменения структуры вещества" требуют дорогой, специализированной аппаратуры и знаний в объёме научного сотрудника - сомневаюсь, что продавцы из этого хоть чем-то обладают.
Проще говоря, вполне допускаю, что можно сделать ту же воду "лучше", но проверить это мы не можем в домашних условиях. Потому, придётся верить на слово. Или не верить. Это вы уж сами выбирайте. . .
Верят же люди, что освященная вода, набранная в церкви на Крещение является святой. И ведь, действительно, целый год не мутнеет...

Александр Некрасов

Проведено много исследований в области Канген воды, на этом сайте много интересных статей https://vodorod.club/