Дмитрий Хохлунов

ПОлезна ли кипяченая вода?

НЕ
Наталья Елясова

Смотря с чем сравнивать? Если с водой, где есть микробы, то кипяченая ОЧЕНЬ полезна. А если у вас дома хорошие фильтры, то можете и не кипятить. Пустая трата энергии. НО вообще-то она ОЧЕНЬ полезна при заварке чая, кофе, приготовлении блюд, не с сырой же водой это всё делать.

Ваня Канин

скажу так - она не принесет Вам вреда.. . ведь в этой воде нет микроорганизмов. . как вреднях. . так и полезных

а в наше время - если вреда не приносит ...значит уже полезно )))))))))))

ulyana.prokopeva

нет, абсолютно бесполезна

Наталья Матросова

бактерий там явно поменьше) но и осадка солей и минералов побольше.

Мэри ***

Смотря для чего

Евгений Сероглазый

В любом случае чищенная кипячёная вода мало пользы принесёт. Она только вымоет кальций из костей.
Лучше пить соки или хороший чай.

Екатерина Сазонова

Вообшето нет, в кипяченной воде умирают все бактерии и полезные и плохие