Лиза Назарова

Дарвин обманул народ что человек произошел от обезьяны?

сколько еще будут таких ошибок так называемый Эволюции и сколько столетии этот обман будет продолжатся?

Игорь Воробьев согласен с вами, част людей Бог превратил в обезьяну в Коране об этом сказано!

Ирина Минакова

Как стало известно, гены человека ближе к генам грызунов, чем к генам обезьяны.

Павел Мавлютов

Alex Mishin - геном человека не имеет абсолютно никакого сходства с геномом свиньи, у них даже структура различается, спроси любого специалиста в области генетики. Это миф, основанный на том, что человеку пересаживают сердечные клапана от свиней, вот только никто не уточняет, как и почему это делается.
С геномом это не связано, более того - после обработки клапана свиньи в нем не остается живых клеток (а, следовательно, и ДНК) вообще.
Человеку подсаживается мертвый фибриновый каркас, на который нарастают уже человеческие клетки.

По теме - а причем здесь Дарвин? Про происхождение человека от обезьяны говорил не он.

Р;
Рост ;-)

Конечно! Вся правда в священном писании! Глина, ребра и прочая расписная мутота.... Она и понятнее и приятнее для полуграмотного сброда, что когда-то гордо назывался народом.

Lo
Lolitta

тебя наебали когда родили

Тамик Валиев

почему ошибся? обезьяна в человека превратиться не может, а вот человек в обезьяну - запросто.

Elvina Sh

Обман века! ! Как человек мог произойти от обезьяны? Вот от двух обезьян это еще куда ни шло

Виктория Кулакова

Не от обезьяны. У человека и обезьяны был общий предок.

Александра Яковлева

Человек не происходил от обезьяны, т. к. он и есть разновидность обезьяны сам по себе.

Ольга Семенова

Откуда ты взял источник этой информации? Сначала проверяй на подлинность свои фантазии.

Если хочешь больше узнать об эволюции, прошу пожаловать на сайт АНТРОПОГЕНЕЗ. РУ

Светлана Созонова

А он никогда такого и не говорил.

Татьяна Логашова

Дарвин лишь выдвинул ТЕОРИЮ, он не настаивал на ней. Он сам был в шоке от того с каким восторгом её приняли и возвели в ранг истины.

Александр Шеметов

он всех наебал этот дарвин

Валентинка

Осталось не долго ждать.

Насти Никулина

Человек произошел от Человека

Ирина Селезнева

Я ни в чго не верю на чёт этого вообще)

Ольга Фомина

Интересно, что геном человека имеет, в отличие от генома любой обезьяны, неожиданно-большое сходство с геномом свиньи.
Злые языки говорят, что человек - это плод зоофилии обезьяны со свиньёй.