Светлана Тимаева

От какой обезьяны произошел Дарвин. как доказать? Прародители его были с шерстью. куда девалась?

а как появилась функция речи?

Марулька Мулька

Ты не передергивай.
Каждая нация пошла от своей обезьяны.

Серёга Горбулин

что-то измельчали опровергатели Дарвина.. .

Для начала прочитай "Происхождение видов" - потом побеседуем.
Подскажу: Дарвин не писал, что человек произошел от обезьяны.

Мария Атанова

Он произошел от своих родителей.

Юленька Скромница

Что за чушь? ну вы ведь не то что уподобились ему, а стали хуже его - осудили и за что? всего лишь за его точку зрения.... На мир.

Александр Вяткин

Интересно, если он от обезьяны, значит все люди тоже.

Юлия Комогорцева

Все это произошло в ходе эволюции же. Со временем гены особей менялись, и такими темпами все это привело к появлению людей. Так же, в ходе эволюции, появилась та самая функция речи, отсутствие шерсти на всем теле за ненадобностью.

Юля Борисенко

Пилтдаунский человек

Na
Natka

А ты что лысый?