Ан
Анна

canon 24-105 разница в цене

Почему такая разница в ценах? В Московских интернет магазинах около 26 тыс. , а крупные сети, например мвидио торгуют по 40тыс. .
Объектив серый, или гарантии нет совсем? Почему такая разница?

Спасибо

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=973614&hid=90613

Мурашкин Александр

В инете почти всегда дешевле.

Дмитрий Белоусов

в мвидео надо большую аренду платить

Кирилл Павлов

я покупала на фотоскладе как раз где то по первой цене, все на оф гарантии, но к сожалению продала за 17тр использовав мес и купила темрон 28-75 вместо него, о чем пожалела, дырка 2.8 на деле темнее эльки на 4