Юсик Пандочка

Объектив Canon 24-105 L. Есть ли смысл покупать объектив Canon 24-105 L на Фотик Canon 60D

Татьянка Сократова

А чо, ничего диапазон. Эльки все хорошие, но шу не будет.

Оксана

В качестве объектива на каждый день - нет, слишком узко для кропа. Данный объектив приемлем на полном кадре.

Бекматов

нормально будет

Елена )))

ой, я вот, очень желаю купить такой объектив. Пока что не насобирала )
Ну а вы смотрите сами для чего он вам )

Юлия

У меня 10-22, что, если пересчитать с учётом кроп-фактора 1.6, буит угол обзора, как на 16 мм фф, и я вам таки скажу.... мне мало.

Дмитрий Орлов

Для кропа как штатник - узковат...

Red Berry

Смысл есть только в том случае, если вам будет хватать широкого угла ( а это маловероятно, по личному опыту 24мм на кропе это мало) - альтернативой является 17-40, который на кропе оооочень хорош, но тогда потеряете "портретный" диапазон фокусных. Для ФФ 24-105 безальтернативно и просто классно. А тут стоит подумать или еще лучше взять напрокат на денек (руб 600 будет стоить) и сразу все станет ясно

Настя Падкина

Это должны решить только вы. Вам нужно - берите. Если не подходит для ваших целей - откажитесь.

Алевтина =)

не советую, лучше возьмите 15-85

Ол
Ольга

я бы не стал покупать этио стекло для полного кадра не будет широкого угла хотя если вы не снимаете в стеснённых условиях то стекло хорошее

То
Толеген

хотела для своего кенон 700д взять стекло. 24_105 стоит ли.