Евгений Батарев

Как вам эти картинки? Хочу устроится дизайнером. Пойдет такое художество в виде портфолио?..

Это части журнала.. обложка и заворот. Возьмут меня дизайнером? Верстал в corel draw...хочу узнать мнение специалистов. Я не спец по журналам, не судите меня строго, если какие ошибки; )

Дмитрий Орлов

Да вроде нормально.

Юлия Гененрайх

Учится ещё и учиться. Особенно режет глаз последнее фото - лицо как будто изуродовали снизу карандашами, а самый крупный насильно хотят запихнуть то ли в глаз то ли в рот.
Читай книги по дизайну, учись азам. Начни с книги Дмитрия Кирсанова "WEB Дизайн", просто написано и много полезного.

Сергей

Ты сам делал? Я не спец, но выглядит нечего так!

Владимир Дроков

Нормально. Если ты сам придумал и исполнил. У тебя же не было конкретной задачи и плана, хотел показать свою работу. Ну что ж учиться никогда не поздно. Единственно что мне не очень - сильно перегружены страницы....

Танюша Суденко

По моему вполне нормально.

Ольга Зайцева

Скперово! Я бы взял! А теперь научитесь выводить в CMYKе по цветам для изготовления печатных форм. Журналы печатают не на принтере.

Татьяна Хритошина

мне не понравились образцы на лице. режет

Александр Новиков

да помада на лице не в тему, а так - здорово, че.
p.s. часом это не реклама?))

Надюшка Кривко

норм, даю рекламу раз в 3 месяца в местный журнал, там такие же дизайнеры работают, так что вполне сойдёт

Лена Олейник

думаю возьмут.

Ол
Ольга

мне нравится

Артур Мухаметзянов

вполне. твердая 4. говорю как художник оформитель