Сергей Птира

Где и как найти модель бесплатно? Для портфолио нужно. Кто не приходит, все деньги хотят. Денег нет, хочу портфолио.

Илья Балахнин

в этом мире за все нужно платить, хочешь на фото неестественную стремную курицу, бери подружку, знакомую, хочешь портфолио нормального качества, ищи проф модель и плати бабосы

Вячеслав Веселов

Зачем обязательно модель, можно просто подружку хорошенькую. Ведь в портфолио не человека я так понимаю будут оценивать, а то, как вы умеете фотографировать...

Елена Корнилова

Может ты им предлагаешь что-нить не совсем обычное, что кажется очень даже неприличным....

Ри
Римма

а ты, когда модель для съёмок ищешь, пиши что снимки нужны не для твоего портфолио, а что предлагаешь фотосессию TFP.
А с какой целью, не говори.